58-й ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ Дайджест 27.06.2022

 

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 6-9 сентября 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

evrazia

"Евразия - Шелковый путь" специализируется на производстве тканей для одежды. Штаб-квартира компании находится в Кэцяо, Китай. Имеем филиалы в Бишкеке, Кыргызстане и в Москве, Россия.

ametist vlad

"Аметист"  Производит материал прокладочный с точечным клеевым покрытием для швейных и обувных изделий, клеевые ленты, клеевые люверсные ленты и дублированные материалы.

 intermicro

"Интермикро" крупнейший специализированный поставщик раскройных комплексов и оборудования для печати по ткани. Предлагает автоматические раскройные решения для современного швейного производства: многослойные ножевые настилочно-раскройные комплексы и однослойные раскройщики IECHO, лазерные станки VEGA

textiloptom

ВАЛЬТЕРИТЕКСТИЛЬ" Оптовая и розничная торговля постельными принадлежностями (комплекты постельного белья, отдельные предметы).

no logo

"НевПОШ" Производство и реализация различных видов овечьей и верблюжьей шерсти из Монголии: сверхтонкие виды шерсти тониной от 17 микрон, тонкие виды шерсти 20-23 микрона, полутонкая кардочесанная шерсть, очесы мягкие и грубые.

 

 

Ждем Вас 6-9 сентября 2022 года в Москве на ВДНХ.