ДАЙДЖЕСТ 26.10.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Начинаем знакомство с участниками ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ". Представляем Вашему вниманию как постоянных участников выставки, так и компании, которые будут участвовать в выставке впервые.

 

vtor kom

АО "Втор-Ком" - производитель нетканых материалов с 1990 года. Изготавливает современную продукцию высокого качества, используя самые передовые технологии:

1.Геосинтетическиу материалы для дорожного строительства;

2.Объемные нетканые материалы для тепло,-шумо,-вибро-изоляции;

3.Нетканые материалы для производства матрасов, мебели, спецодежды и экипировки.

geran

"ГЕРАН"люкс" Продажа швейного оборудования и ВТО. Сервисный центр по ремонту швейного оборудования и оборудования ВТО. Широкий спектр запасных частей и комплектующих.

spanb

"Альянс" Компания производит следующую продукцию: нить полипропиленовую, ленту матрасную, стропу ременную, шнуры, кант текстильный, кант пластиковый, молнию рулонную. Предоставляет следующие услуги: резку бейки, трафаретную печать, услуги по пошиву упаковочных сумок, чехлов, промосумок и др. Реализует спанбонд цветной и неокрашенный, пленку ПВХ цветную и прозрачную, многослойную пленку ПВД.

freedom

"Фридом би ай" Комплексная система автоматизация предприятий, российского производства. Создана предпринимателями для предпринимателей и позволяет оцифровать каждый процесс в компании, будь это производство, продажи, финансы, управление и HR. Конструктор дашбордов и привязка KPI сотрудников к показателям прибыли компании.

suratex

"СУРА ТЕКС" Оптовая продажа смесовой ткани.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57