ДАЙДЖЕСТ 21.11.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

belneftehim-ros

"Белнефтехим-РОС" Оптовая торговля полиэфирными волокнами, полиэфирными техническими и текстильными нитями, полиамидными техническими нитями, ПВД, ПА-6. Официальный представитель в РФ: ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Могилевхимволокно», ПТК «Химволокно ОАО «Гродно Азот», ОАО «НАФТАН» завод «ПОЛИМИР», ОАО «Могилевский завод искусственного волокна».

knitism

"КНИТ" осуществляет поставки и сервисное обслуживание промышленных швейных машин от ведущих мировых производителей по самым лучшим ценам в Москве. Компания «КНИТ» является официальным дилером оборудования для ВТО итальянского брэнда LELIT, а также промышленного гладильного оборудования турецкого брэнда HASEL.

btf

"Бобруйсктрикотаж" производит товары для спорта и отдыха для всех возрастных групп. В ассортименте костюмы, брюки, свитшоты, худи, бомберы, джемпера, майки, фуфайки, шорты.

furnitura

"Стронг и Фуртекс" оптовый поставщик качественной швейной фурнитуры. ТКАНЫХ ЭТИКЕТОК, ПЕЧАТНЫХ ЭТИКЕТОК и жаккардовых лент.

lanatex

"ЛанатэксБел" Производство меха искусственного и трикотажного из натуральной овечьей шерсти и изделия из него:(одеяла, подушки, тапки, бурки, наколенники, налокотники, пояса, накидки, подушки, жилеты в ассортименте).

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57