ДАЙДЖЕСТ 28.11.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

rolltex

"РОЛЛТЕКС" Разработка и собственное производство текстильного оборудования для легкой и текстильной промышленности: мерильно-браковочные и перемоточные машины, машины мерильно-двоильные, машины для продольной резки, машины для укладывания материала в палету/стопку и другого различного дополнительного оборудования для хранения и перемещения рулонов.

ultratex

"ПК Ультратекс" - крупный российский производитель, который работает под брендом Ultratex, выпускает эластичную тесьму (резинку) шириной от 4 мм до 500 мм, облегченной, усиленной, плотной и ажурной вязки. Возможно изготовление эластичной тесьмы с логотипом, выполненным методом жаккардовой вышивки или методом нанесения краской и тесьмы, стропы различного назначения.

sipan

"СИПАН" Поставщик меха более 10 лет. Закупает мех на ведущих мировых аукционах. Компания не боится экспериментировать с цветом и формами и занимается отделкой меха: изготовливает воротники, опушеки, помпоны и другую меховую отделку, по оригинальным лекалам.

punchcloud

Фирма "Панчклауд" специализируется на предоставлении услуг по производству дизайнов машинной вышивки и разработке векторных рисунков.Компания производит дизайны машинной вышивки для всех марок вышивальных машин и разрабатывает векторные файлы всех форматов.

opt.mattioli bags

"Маттиоли" - один из крупнейших производителей кожгалантерейных изделий в Республике Белорусь. Наша продукция изготовлена в лучших традициях итальянских мастеров! Мы используем натуральную кожу и самую современную фурнитуру из Италии. Вы найдете у нас как классические модели, так и самые авангардные.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57