ДАЙДЖЕСТ 22.12.2022 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

sofidemarko

"Софи Де Марко" Текстильная компания Sofi De MarkO  основана в 2012 году и уже успела  завоевать сердца розничных покупателей. В компании Sofi De MarkO процесс производства  запущен на несколько месяцев вперед, поэтому новые модели готовы уже через месяц, после получения предыдущих. Работает собственная команда дизайнеров, во главе с руководством компании, которые создают дизайн на основе последних тенденций в домашнем интерьере. Подобная система позволяет максимально быстро обновлять ассортимент,  пополняя его новыми дизайнами и самыми последними трендами в сфере текстиля для дома.

Irt

"ЛРТ Вест", ГК  является одним из крупнейших поставщиков оборудования и расходных материалов для рекламных и сувенирных производств. В настоящее время команда компании активно развивает направление термотрансферного переноса изображений на текстильные изделия. В ассортименте – полный комплекс оборудования и материалов, как для старта, так и для расширения бизнеса.

zhujideyunchemicalfiberco

"ZHUJI DEYUN CHEMICAL FIBER CO., LTD" собственное производство высококачественного сырья из натуральных и синтетических волокон, которое отвечает всем специальным требованиям клиента и высоким стандартам качества.

mylnikova

"Мыльникова С.Я." Перчатки из мягчайшей кожи ягненка с подкладкой из натурального шелка, с трикотажной подкладкой из 100%шерсти, из шерсти с хлопком, меха ягненка. Производство перчаточных заводов Чехии.

tkaniopt-glamur

"Оптовый склад Тканей Гламур"  оптово-розничная торговля тканями. Основные направления - костюмно-плательная группа и ткани для верхней одежды. Интересные предложения в разделе эксклюзивных и нарядных тканей. Работают напрямую с фабриками производителями тканей из Китая, Турции.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57