ДАЙДЖЕСТ 26.01.2023 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

akyupek

"Ак юпек" Хлопопрядильная фабрика (Туркменистан) по производству кольцевой пряжи Ring и пневмомеханической пряжи Open end различных номеров. Также имеется производство кручёной пряжи в два сложения.

linar

"ЛИНАР" Продажа импортного оборудования: Стегальные машины. Чесальные машины. Линии по производству синтепона и одеял. Ткацкое и вязальное оборудование. Упаковочное оборудование. Оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

barkasteks

"AS GROUP TEX" совместное узбекско-российское предприятие, образованное в апреле 2019 г. на базе динамично развивающихся компаний: производственной компании "Barkas-Tex Group", LLC, Узбекистан, и торгово-производственной компании ООО "НТК", Россия. "PiCassa" - торговая марка компании.

djuliani romano

"Джулиани Романо" Производство и реализация кожгалантерейных изделий и аксессуаров (сумки женские, сумки мужские, кошельки, портфели, клатчи и прочее).

sh-palitra

"Швейная Палитра"  производитель широкого спектра лентоткацкой продукции – канта отделочного для одеял и подушек, ленты - окантовочной, репсовой, киперной, эластичной ленты (резинки), шнуров для одежды, стропы. Объем выпуска продукции – 8,5 млн метров в месяц, 946 постоянных компаний партнеров, работаем с регионами РФ и СНГ.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57