ДАЙДЖЕСТ 30.01.2023 "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

 

russcom

"РУССКОМ - ГРУППА  КОМПАНИЙ"  является дистрибьютором мировых брендов: Mimaki (Япония), GMP (Ю.Корея), Graphtec (Япония), IDP (Ю.Корея). Компания поставляет печатное и постпечатное оборудование, расходные материалы.

fitex

"ФИ-текс" выпускает широкий ассортимент ленто-ткацкой продукции для российских и иностранных производственных, торговых предприятий.

gk-rusit

"ГК "Русит" занимается разработкой и производством тканей, нетканых материалов, предметов декора и интерьера для дома, напольных покрытий. Сотрудничает с авто и авиа заводами. Ранее компания продавала только полотно в рулонах, последние два года активно развиваем направление готовой продукции.

tricsi

"ТРИКСИ" Производство трикотажных изделий для женщин и мужчин.

khimvolokno

"Могилевхимволокно" является единственным в Республике Беларусь крупным производителем диметилтерефталата, полиэфирного гранулята ПЭТ, полиэфирных волокон и нитей, синтетических пленок и основным поставщиком сырья для легкой промышленности.

 

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57