Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 16.11.2021

Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Начинаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ. 

kovcheg

"КОВЧЕГ" Профессиональные широкоформатные принтеры ARK-JET для цифровой текстильной печати. Демонстрационный зал в Москве и широкая дилерская сеть в регионах. 

parisahome

«Волентекс» поставляет ткани для производства спецодежды, медицинской одежды, охоты, рыбалки, эквиваленты утвержденных тканей со склада в Москве и Каменске-Уральском Свердловской области. Для партнеров компания готова: рассмотреть различные варианты сотрудничества; предложить ткани из наличия на складе и под заказ; предложить индивидуальную систему ценообразования; организовать доставку товара до клиента по всей территории РФ и СНГ.

parisahome

"Karinca Tekstil SAN. VE DIS TIC. LTD. STI" производитель тканей для производства мужской и женской одежды. Состав: полиэстр/вискоза/лайкра. Компания предлагает высокое качество тканей и обслуживания.

parisahome

"KTWORLD LTD " Московское Представительство «КТВорлд ЛТД» представляет крупнейшего южнокорейского производителя текстиля разнообразного направления. Основная продукция: полиэстер, нейлон, хлопковые смесовые и натуральные ткани, мембранные и высокофункциональные ткани, подкладочная ткань, искусственный мех и замша, дубленка, трикотаж, нарядные ткани (LUX) - все виды тканей для пошива верхней мужской, женской и детской одежды, а также одежды для спорта и активного отдыха. Сотрудничество по разработке авторских проектов и дизайнов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

laisan

«Ляньцзе-Текстиль» предлагает швейную фурнитуру и трикотажные полотна. Помимо традиционных швейных принадлежностей, применяющихся для производства одежды, компания предлагает все, что может понадобиться для производства спортивной одежды.

parisahome

"GLOBAL TEXTILE GROUP" одна из ведущих текстильных компаний в Узбекистане, производящая лучшую в мире пряжу.

GLOBAL TEXTILE GROUP LTD начала производство высококачественной компактной пряжи в январе 2018 года. Заводы расположены недалеко от крупнейшего транспортного узла Узбекистана, в Ташкенте и Фергане.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.