Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

geranlux

"ГЕРАН"люкс" Продажа швейного оборудования и ВТО. Сервисный центр по ремонту швейного оборудования и оборудования ВТО. Широкий спектр запасных частей и комплектующих.

changshu

"Чаншу" производит: разные палаточные ткани для торговых павильонов, летних кафе, разных палаток, сумок, зонтов и т.д.; камуфлированные ткани для разнообразной одежды, плащей, сумок, рюкзаков, ветровок, обуви, а также подкладочные ткани, камуфлированные и гладкокрашеные, зонтичные ткани более 100 рисунков.

 transmetall

"Трансметалл" Продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки, настилочного и промерочно-разбраковочного оборудования, программного обеспечения для конструкторов САПР, запасных частей и комплектующих. Компания ТРАНСМЕТАЛЛ является официальным представителем в России: BROTHER, JUKI, SIRUBA, KANSAI SPECIAL, JACK, JUCK, KAIGU, HIGHTEX, SEIKO, MAIER, HOFFMAN, OZBILIM, OROX, MALKAN, BIEFFE, COMEL, HASHIMA, SUNSURE, RICOMA, Groz-Beckert, Orange Needles, Yong Zheng, Golden Eagle, Boshite, UMA, Reach, Haimu. Широкая дилерская сеть по России.

arteks voilok

Фирма Гамма (Гамма ТД) – компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке в производстве, оптовой и розничной торговле швейной фурнитурой и товарами для рукоделия и творчества – основана в 1993 году и за 28 лет работы зарекомендовала себя как надёжный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

ozcanlar

Ozcanlar tekstil – ведущее турецкое предприятие по изготовлению всех видов трикотажных полотен. Компания уже на протяжении 42 лет является лидером в производстве трикотажа, благодаря использованию в работе высокотехнологичных машин, инновационных методов и процессов.

 

Ждем Вас 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.