Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 13.04.2021

Начинаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

medastex

Компания MEDAS занимается оптовой продажей трикотажного полотна от производителя: для женской, мужской, детской одежды, а также для спорта, фитнеса, охоты. Новые направление деятельности компании – Диджитал принт, Сублимация. На складе в Москве можно найти широкий ассортимент цветовой гаммы в полотнах: кулирка, пике, футер, интерлок, кашкорсе, рибана, велюр, вискоза, ложная сетка, воротники, манжеты, набивной рисунок на любом виде полотна.

volentex

Компания «Волентекс» поставляет ткани для производства спецодежды, медицинской одежды, охоты, рыбалки, эквиваленты утвержденных тканей со склада в Москве и Каменске-Уральском Свердловской области.

uzor

Фабрика "Узор" производит большой ассортимент продукции. Ткани: мебельно-декоративные (жаккард, шинилл); для производства чехлов и сидений автомобилей; для изготовления офисной, садовой, дачной мебели; ткани с логотипом заказчика; из арамидных нитей и пряжи. Гобеленовые картины. Домашний текстиль: покрывала, накидки, подушки, наволочки. Гобеленовые календари.  Декоративные часы.

ozkan

Ozcanlar tekstil – ведущее турецкое предприятие по изготовлению всех видов трикотажных полотен. Компания уже на протяжении 42 лет является лидером в производстве трикотажа, благодаря использованию в работе высокотехнологичных машин, инновационных методов и процессов.

nortex chem

«Нортекс» – один из лидеров дистрибуции химического сырья на территории России и стран СНГ, входит в TOP-100 ведущих европейских поставщиков (версия ICIS).

Компания осуществляет поставки основных видов полиэфирных волокон – регулярных, высокоизвитых, бикомпонентных, огнестойких, а также вискозы – от ведущих мировых производителей.

Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.