Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 31.05.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

emirson

"Эмирсон Глобал"

Один из крупнейших поставщиков пряжи (100% хлопок, 100% бамбук, различные виды эксклюзивной пряжи, синтетика и т.д.) на территорию Российской Федерации. Более 8 лет на рынке. Продукция из России, Турции, Китая, Индии и Индонезии.  Большой ассортимент для носочного, трикотажного и другого производства легкой промышленности.

espera

"ЭСПЕРА"

фабрика производит продукцию для качественного сна. Ассортимент: одеяло облако 3D, ортопедические подушки с различными наполнителями и различной формой, наволочки. Занимается поставками водяных кроватей и простынь с мембранным покрытием из-за рубежа.

pulcra chemicals

"Pulcra Chemicals GmbH"

Всемирно известная компания, обладающая уникальными технологическими и инженерными знаниями и возможностями, а также более чем 135-летним опытом поставок инновационных компонентов для волоконной, текстильной и кожевенной промышленности. Продукты и техническая поддержка на всех этапах текстильного производства: ткачество, подготовка, крашение, печать, отделки полотен и изделий. Инновации ACTIVE TEXTILE включают в себя УФ-защиту текстильных изделий, защиту от воды и грязи, ингредиенты для тканей SKINTEX®  - освобождают от усталости и стрессов бодрящими ароматами, придают бархатистую мягкость коже и даже могут отгонять москитов.

geranlux

"ГЕРАН"люкс" занимается продажей швейного оборудования и ВТО. Имеется сервисный центр по ремонту швейного оборудования и оборудования ВТО. Всегда в наличие широкий спектр запасных частей и комплектующих.

argo ds

"Дамское счастье"

Компания "Дамское счастье" – лидер оптовых продаж швейной фурнитуры. Ассортимент: нитки, молнии, декоративные и эластичные ленты, клеевые материалы, тесьма, косая бейка, подкладка, шторная фурнитура, украшения, кружево, бисер, товары для творчества и флористики, металлофурнитуры и т.п. Крупным оптовикам предлагаются услуги индивидуального подбора и сопровождения товаров из Китая.

Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.