Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 17.06.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

fabreex

FABREEX - крупнейший на российском рынке поставщик и дистрибьютор высококачественных тканей и трикотажа специального назначения, оборудования и расходных материалов для широкоформатной печати. В 2017 году компания открыла производство кругловязаного трикотажного полотна, а в апреле 2020 года состоялосб открытие производства полного цикла в г. Узловая Тульской области. Парк оборудования включает в себя 28 вязальных машин, выдающие качественную вязку на классах с 24 по 32, красильные барки, сушильно-ширильное оборудование и ворсовальные машины.

rolltex

"РОЛЛТЕКС" Разработка и собственное производство мерильно-браковочных и перемоточных машин, машин для укладывания материала в книжку, дублирующих машин и машин для развертывания материала сложенного вдвое, различного дополнительного оборудования для хранения и перемещения рулонов.

milanika

"ЗнакТекс" уже 20 лет производит высококачественные ткани из 100% хлопка: бязь, поплин, вафельное полотно. С 2007 года зарегистрирована торговая марка MILANIKA, под которой выпускаются комплекты постельного белья, одеяла, подушки, широкий ассортимент домашнего текстиля.

sima land

"Сима-ленд"  предлагает швейную фурнитуру и инструменты собственной торговой марки "Арт Узор" оптом и в розницу. Выполняет весь цикл работ сами – от идеи и дизайна до реализации. Учитывает все современные тенденции: над этим работает сильная команда дизайнеров. Предлагает привлекательные цены и честные скидки для опта и крупного опта.

belneftehim ros

"Белнефтехим-РОС" оптовая торговля полиэфирными волокнами, полиэфирными техническими и текстильными нитями, полиамидными техническими нитями, ПВД, ПА-6. Официальный представитель в РФ: ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Могилевхимволокно», ПТК «Химволокно ОАО «Гродно Азот», ОАО «НАФТАН» завод «ПОЛИМИР», ОАО «Могилевский завод искусственного волокна».

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.