Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 22.06.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.

matek

"Матек" Миссия  компании — помочь производству внедрить новейшие технологии Индустрии 4.0 и автоматизировать абсолютно все процессы и этапы производства:

цифровое проектирование изделия, создание его виртуальной копии;

совместная работа инженеров и дизайнеров в едином цифровом конструкторском бюро;

оборудование премиум-класса, которое способно обновлять программы благодаря подключению к интернету, анализировать собственный износ, усовершенствоваться для выполнения разнообразных задач;

автоматический заказ необходимых компонентов в нужном количестве, контроль их поставки, мониторинг пути готового продукта от склада на фабрике до магазина и до конечного клиента.

Индустрия 4.0 — это мировой тренд, на который равняются все прогрессивные производственные компании. Внедрение современных технологий открывает новые вызовы и перспективы, создавая значительные конкурентные преимущества.

rspartners

"Rusino International Partners Ltd." международная торговая компания с головным офисом в Китае, специализирующаяся на поставках сырья для текстильной промышленности - полиэфирное и вискозное волокно, полиэфирная нить, пряжа, ПЭТ и ПА гранулят. RuSino - официальный представитель в РФ следующих производителей: Elite, Huaxicun, Petrochemicals.

doncalzino

"ДОН КАЛЗИНО" Продукция «Don Calzino» это — широкий ассортимент носочных изделий детского, подросткового, женского и мужского направления.

dibtex

"DIBTEX" один из лидеров по производству ткани на Ближнем Востоке. Фабрика была основана в 1996 г. в Сирии. Однако несмотря на столь короткий срок существования  производства, компания сумела твердо о себе заявить в Сирии как одна из немногих фабрик, которые контролируют полный цикл данного производства. Начиная от производства первичных ниток, до их покраски и полного цикла производства тканей, используя самое современное оборудование итальянского и немецкого производства.  Собственная дизайнерская студия позволяет воплощать мечты и создавать эксклюзивную ткань.

airis

«АЙРИС» – одна из крупнейших компаний федерального уровня на оптовом рынке швейной фурнитуры, товаров для рукоделия, творчества и текстильной галантереи. Здесь вы найдете все необходимое для наполнения магазина рукоделия и для производства одежды.

Являемся представителям всемирно известных зарубежных компаний – «Prym», «Gütermann», «Vervaco», «Clay and paint factory», «Zweigart», «Glorex» и многих других. Мы поставляем товары производимые известными компаниями России, Китая, США, Германии, Бельгии, Турции. Производим товары под собственными торговыми марками: «Hobby&Pro», «Bestex», «Astra&Craft», «Astra Premium», «BOS», «Созвездие».

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.