Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 06.07.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

importmash

"Импортмаш" Продажа импортного оборудования: стегальные машины, ультразвуковые машины, линии по производству синтепона, линия по производству одеял.

markettkani

"Маркет Ткани" Компания предлагает качественные ткани для шитья одежды и других текстильных изделий. Работают на рынке более 10 лет и зарекомендовали себя надёжным партнёром для многих дизайнеров, розничных магазинов тканей, ателье и швейных производств России.

Поставщики – успешные предприятия из Южной Кореи, Турции и России.  

rolik lenta

«Ролик» – компания с многолетним опытом, основной специализацией которой является реализация фурнитуры, отделочных материалов и аксессуаров для производства одежды. Асортимент: ленты с различными типами переплетений (сатин, атлас, органза, репс); рулонные материалы (полиэстер, сатин), подходящие для создания этикеток; искусственная кожа, предназначенная для выполнения фурнитуры и маркировки продукции именитых брендов; войлочные ткани для производства шевронов; световозвращающие рулонные материалы.

kurskvolokno

ООО "Курскхимволокно" является одним из ведущих производителей нитей и волокон из полиамида 6 с 1960 года. Имея широкий ассортимент текстильных и технических нитей, более 200 предприятий во многих регионах России, ближнего и дальнего зарубежья приобретают продукцию компании. Производят продукцию для текстильно-галантерейной промышленности, ткачества, вязания, чулочно-носочных изделий.

shen li

ООО "ШЭН ЛИ" – компания по оптовой продаже пледов, тканей для домашнего текстиля и ритуальных тканей. Представительство и склад в Москве. Прямые поставки из Китая.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.