Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 3.08.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

 itrikotazh

ООО "Ишимбайский трикотаж" выпускает бельевые и верхние трикотажные изделия из 100% хлопка для всех возрастных групп в широкой гамме расцветок, в полной шкале размеров, и с учетом потребностей покупателей. Предприятие основано на базе Ишимбайской трикотажной фабрики с долголетней историей развития, в декабре 2021 года отметит свой 55-летний юбилей.

linarm

"Линар" занимается продажей импортного оборудования: стегальные машины, чесальные машины, линии по производству синтепона и одеял, ткацкое и вязальное оборудование, упаковочное оборудование, оборудование по производству пружинных матрасов и т.д.

furnitura china

"ДОНГУАНЬ ЮАНЬХУИ ЯРН КО., ЛТД"

Производство пряжи для машинного вязания верхнего трикотажа

arena label

"АРЕНА" Производство этикеток для одежды, изготовление ярлыков для одежды на заказ, бирки для одежды и другая маркировочная продукция.

intai textile

Intai-textile в индустрии тканей с 2006 года. Свою историю компания начинала с такого сегмента рынка эконом класса, как ритуальные ткани. В 2016 году, компания Intai-textile вплотную занялась проработкой ассортимента тканей для производителей спецодежды, специальной одежды для охотников и рыболовов, спорт и casual, outdoor, детской одежды. Так же в ассортименте компании имеется большой выбор материалов для производства постельного белья и домашнего текстиля.

mirgobelena

"Мир Гобеленов" Оптовая и розничная торговля изделиями из гобелена.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.