Дайджест участников «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 16.08.2021

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  

sohim

«СветлогорскХимволокно» - один из крупнейших европейских производителей полиэфирных текстильных нитей (в т.ч. функциональных), нетканых материалов (гигроскреплённых Акваспан, термоскреплённых СпанБел и дублированных), полимерной тары, углеродных материалов и термостойких материалов "Арселон".

shop.2klena

«Два клёна» - интернет-магазин предлагает предприятиям легкой промышленности и швейным ателье полный спектр этикеток для маркировки готовой продукции и упаковки. Тканевые печатные размерники и составники, самоклеящиеся этикетки - размерники и скидки, комплекты для изготовления навесных этикеток, огромный ассортимент биркодержателей, навесные бирки разного формата.

arnitex

«Арнитекс» Оптовая торговля тканями для спецодежды со склада в Москве и под заказ.

shimaseiki

«ИНТЕРНИТ» (SHIMA SEIKI ) Продажа плосковязальных машин и перчаточных автоматов SHIMA SEIKI (Япония), вспомогательного оборудования для трикотажного производства, сервисное обслуживание.

on i ona textil

«ВЫБОР-ПРЕМИУМ» является ведущим производителем текстильной продукции по России и СНГ, под собственной торговой маркой «Счастье, когда ОН и ОНА в удовольствие…». Продукция натуральная из 100 % хлопка, является ЭКОлогичной, гипоаллергенной, хорошо поглощает влагу, деликатно ухаживает за кожей, дарит необыкновенную мягкость, комфорт и удовольствие в использовании. Фабрика находится в Узбекистане. Весь цикл производства происходит на одной фабрике от изготовления пряжи до производства готовой продукции. В ассортименте представлены махровые полотенца, вафельные полотенца, салфетки, коврики для ванной, отельные полотенца, комплекты постельного белья и подарочные наборы полотенец!

bigfamilygr

«Большая семья» Торгово-производственный холдинг по выпуску одежды, аксессуаров и домашнего текстиля для всей семьи.

 

 Эти и многие другие компании ждут вас 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.