58-й ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ Дайджест 16.06.2022

 

Продолжаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 6-9 сентября 2022 года в Москве на ВДНХ.

 

printexue

"PRINTEX  RUSSIA" официальный представитель в России и странах СНГ ведущего мирового Европейского производителя шелкотрафаретного оборудования для печати по текстилю компании PRINTEX UE s.e. Организация печатного производства "под ключ", сервисное обслуживание и консалтинговые услуги в области печатного дела.

leotex

"ЛеоТекс" ассортимент: флажная сетка для прямой и сублимационной печати; полотна, сетки технического назначения; мебельные, москитные сетки; изготовление текстильной продукции по параметрам заказчика; продажа полиэфирных нитей.

 smartt

"Смарт-Т" Комплексный поставщик технологий и оборудования для цифровой струйной печати на натуральном и синтетическом текстиле. Широкоформатные принтеры Mimaki для прямой печати и сублимации, термопрессы TitanJet для переноса изображений и термодублирования, лазерные раскройщики PHOTONIM, механические раскройщики iECHO для однослойного и многослойного раскроя. Крупнейший в Европе демонстрационный зал.

intai textile

"ИНТАЙ-ТЕКСТИЛЬ" Свою историю наша компания начинала с такого сегмента рынка эконом класса, как ритуальные ткани. В 2016 году, компания Intai-textile вплотную занялась проработкой ассортимента тканей для производителей спецодежды, специальной одежды для охотников и рыболовов, спорт и casual, outdoor, детской одежды. Так же в ассортименте компании имеется большой выбор материалов для производства постельного белья и домашнего текстиля.

textiloptom

"ВАЛЬТЕРИТЕКСТИЛЬ" Оптовая и розничная торговля постельными принадлежностями (комплекты постельного белья, отдельные предметы).

 

 

Ждем Вас 6-9 сентября 2022 года в Москве на ВДНХ.